Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Практичность холодильников с функцией No Frost

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Практичность холодильников с функцией No Frost
Pages:   1    2    » 
25.8.2012 13:29 Предлагаю обсудить практичность таких моделей.
Да, они дольше сохраняют продукты. Но ведь они существенно дороже при покупке и настолько же дороже при обслуживании. Больше деталей, больше возможностей для поломки
09.9.2012 18:11 Вот вы и сами перечислили основные недостатки холодильников с данной системой. Обычные холодильники в этом плане выглядят гораздо практичнее. Мне например несложно размораживать холодильник.
14.9.2012 10:05 Если достаточно денег у человека, то он попросту отремонтирует или вообще приобретет новый холодильник с такой функцией. Если у вас ограниченный бюджет, то не покупайте холодильник с функцией No Frost.
Все просто
28.9.2012 11:35 Это правило?
Я имею в виду, если человек приобретает холодильник с такой функцией, то уже можно заранее точно сказать, сколько протянет данный конкретный холодильник?
23.10.2012 00:06 Любая модель холодильника имеет свои достоинства и недостатки вне зависимости от того, есть там такая функция или нет. Так что если у человека есть возомжность - то Nofrost - это отличное решение, экономящее время. Нет - так и обычный холодильник сойдет вполне.
Миля 31.10.2012 10:26 Это же отичная функция. Кому нравится каждый месяц возиться с разморозкой холодильника. А сколько это занимает время и сил. А тут он сам размораживается и ноу проблем. Я за)))
15.11.2012 22:12 Плюсы у такой системы есть, но стоит упомянуть и некоторые недостатки: во первых из-за измененной циркуляции воздуха могут быстрее портиться продукты, во вторых ноуфросты напичканы сложной техникой, которая занимает много места в ущерб размерам камер холодильника, ну и в третьих - высокая цена.
27.11.2012 12:29 Миля, каких сил требует разморозка, например, стандартного советского холодильника? )) Выключили холодильник, извлекли из него все продукты. Итого: минут пять делов )
01.12.2012 09:15 Сколько людей,столько и мнений.Ну нравится вам холодильник с системой No Frost,ну купите его,не пожалейте денег,не ищите недостатков в понравившемся модели холодильника.Ну а если уж финансы поют романсы,то купите обычный,основные функции которого(хранение продуктов и их заморозка) остаются такими же,как и с системой No Frost.
11.12.2012 10:28 Полностью согласен с Polis,разморозка холодильника не имеющего функцию No Frost,не имеет никаких трудностей,это даже если хотите целый ритуал.Отключил,помыл,просушил и сложил продукты в чистенький,отдохнувшей от работы холодильник.Ну а занятым и имеющим хороший достаток вполне можно купить холодильник с системой No Frost.
19.12.2012 11:44 А мне не нравятся холодильники с системой No Frost,мне их жалко.Пашут безостановочно всю жизнь(это я о холодильниках)Стоят не мытые,уставшие.То ли дело обычные,разморозил,помыл,проветрил его как следует,просушил все уголочки.Потом загрузил продукты и пользоваться приятно и запаха нет и чистота полнейшая.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100