Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Перевозка холодильника.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка холодильника.
Pages:   1    2    » 
09.9.2012 19:35 Как лучше всего перевозить? В вертикальном или горизонтальном положении?
В вертикальном не всегда бывает удобнее, особенно если холодильник высокий.
14.9.2012 10:32 Перевозите холодильник так, как вам будет удобнее.
Но если после всего этого потребуется присутствие мастера, то винить вам будет некого, кроме себя.
28.9.2012 11:49 Холодильники перевозят в вертикальном положении, если не указано иначе. Вроде как, прописная истина уже давно
28.9.2012 21:43 Rotor, если вы не можете толком ничего посоветовать, не советуйте вообще ничего, а капитан очевидность и без того все знает.
Лучше конечно в вертикальном положении, но и от горизонтального вроде никто не умирал и ничего не ломалось так что, если не получается, то делайте по последнему.
22.10.2012 23:36 Зависит от того по какой дороге и сколько времени вы будете ехать. Если долго - то лучше в вертикальном положении, на небольших расстояниях можно поставить на заднюю стенку но лучше что-нибудь подложить под него. И стараться не трясти в дороге, а то могут сломаться детали.
31.10.2012 03:44 Weyland - Как лучше всего перевозить? В вертикальном или горизонтальном положении?

в стоящем, на коробках упаковочных даже нарисованно спецом для таких как вы
)))))))))))))
Миля 31.10.2012 10:24 Это не всегда получается. Приходится лежа. Но на задней стенке однозначно нельзя, там радиатор. Выход один - на боку. И мы уже несколько лет на зиму забираем с дачи холодильник перевозя его на баражнике легкового авто лежа на боку. Работает)))
15.11.2012 22:21 Tinok, я ценю твое чувство юмора, только в следующий раз такие выражения пропускай, лады? Вживую мы не общались, поэтому давай без дополнительных оценок.
И еще, я знаю, чтО и где на коробке нарисовано.
27.11.2012 12:31 Согласен, наш человек лучше сэкономит там, где это только возможно. Но если сотня людей перевозят холодильник лежа (или на боку), и это им сходит с рук, то, как известно, именно мне не повезет )
01.12.2012 09:00 Если не получается перевести холодильник в"стоящем",как указано на упаковке положении,то можно,наверное, перевозить холодильник и на боку,при чем он должен быть хорошо упакован,что бы не поцарапать поверхность.Но только не на задней стенке,это исключено.
11.12.2012 10:36 Да мало ли что написано на коробке,на заборе тоже кое-что написано.Я не слышал,что бы у кого-нибудь хоть у одного сломался холодильник при перевозке его на боку,а не в вертикальном положении,как указано в инструкции.Вот перевозить на задней стенке нельзя сто процентов это точно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100