Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / LG GRS-389SQF

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата LG GRS-389SQF
Pages:   1 
20.10.2012 15:53 Подскажите в чем может быть проблема с данным холодильником. В один прекрасный день просто перестал охлаждать. Мастера еще не успел вызвать пока пишу сюда. Неужели утечка хладагента или что еще может быть, даже не знаю.
15.11.2012 22:28 Причин может быть много и все они различны, сломалась система воздушного охлаждения, застопорился тен, проблемы с компрессором, да короче все что угодно, утечка маловероятна. А если холодильник неправильно перевозили, то это тоже может послужить причиной для поломки.
27.11.2012 12:33 В принципе, не вижу смысла в гадании на кофейной гуще. Если бы сами разобрали холодильник и указали, где и что "горелым пахнет" или еще какие недостатки, то можно было бы сказать что-то определенное
01.12.2012 08:53 Такая проблема может случиться с холодильником любой марки,а не только с LG GRS-389SQF.Не думайте и не гадайте,вызывайте мастера,везите в сервисный центр,если холодильник на гарантийном обслуживании,то это обойдется вам дешевле,а если нет,то вы попали.Здесь вам никто не может дать совет,как самим отремонтировать холодильник.
11.12.2012 10:42 Не знаю,насчет неправильной перевозки,если его конечно везли положив на заднюю стенку,может быть.А у меня старенький советский холодильник простоял в гараже не работая почти три года,а после перевозки на дачу стал работать так,что и новым так не работал.А автору нечего гадать нужно мастера вызывать(уже стихи в ход пошли)
19.12.2012 11:34 У меня такое тоже было,перестал морозить холодильник.Я уж не знала что и думать.Вызвали мастера,пришел посмотрел,что-то крутнул и заработал мой холодильник.Оказывается при разморозке,когда мыла холодильник,нечаянно крутнула регулировку охлаждения на "минимум",вот и все.Проверьте,может и вас такое.
13.9.2013 12:58 А может быть просто забился фильтр. Иногда ищут причину, которая более существенна. А у нас из-за забитого фильтра холодильник перестал работать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100