Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Морозильный ларь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морозильный ларь
Pages:   1 
24.6.2012 17:14 Подскажите, есть ли морозильные лари отечественного производства,
которые способны замораживать больше, чем 40 килограмм продуктов в сутки?
14.7.2012 21:01 Что за продукты?
Какой уровень заморозки?
Место установки морозильной камеры?

Сначала уточните, потом вам сразу дадут точный ответ
21.7.2012 11:44 А разве имеет значение, какого рода продукты замораживаются, если речь идет о килограммах?
Не знаю насчет отечественных разработок, но Либхер выпускает неплохие морозильные лари
21.7.2012 18:02 Существуют конечно, только объем ларя обозначается не в килограммах а в литрах. В продаже имеются лари и до 400 л., но естественно, они весьма и весьма дорогие. Но ассортимент широкий, думаю, вам нетрудно будет выбрать.
21.10.2013 09:54 Конечно есть такие холодильники. Даже в магазинах можно увидеть расширенный ассортимент. Думаю, что при желании можно подобрать не только объем, но и цвет.
01.11.2013 17:21 Могу предложить морозильный ларь отечественного производства "Снеж", как с глухой так и стеклянной, гнутой крышкой. У вас я так понимаю торговая точка, так что этот вариант вполне подойдет, как по дизайну, так и по цене.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100