Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Холодильник для вещей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодильник для вещей
Pages:   1 
14.4.2014 06:10 Я слышал, что существуют холодильники не только для продуктов, но и для вещей. Например холодильник для изделий из меха, короче для шуб. Интересно, а какой у него принцип работы? Он действительно холодит или просто герметически закрывается, что препятствует появлению моли.
19.4.2014 18:06 Кроме герметического закрывания должна соблюдаться определенная температуру. Иначе шуба потеряет весь свой лоск. Мех ведь должен хранится в определенных условиях.
26.6.2014 08:13 Действительно, такие холодильники есть, но, мне кажется, покупать его специально, в личное пользование никто не станет. Проще воспользоваться новой услугой некоторых химчисток и сдать свою шубку на хранение. Уж там точно вашу шубу не сожрет моль за лето.
08.7.2014 22:07 Если шубу в большой пакет уложить, то тоже моль до нее не достанет. А то потом в химчистке зимой можно и не свою шубу по квитанции получить.
17.8.2014 21:27 Некоторые вязанные вещи в холодильник кладут, чтобы потом катышки с них убрать. Но не думаю, что стоит постоянно так делать. Иначе потом вместо шерстяной теплой вещи мы получим ажурную сеть.
13.9.2014 11:45 Ну конечно, если у вас отдельная, огромная гардеробная комната, да и шубеек штук несколько, тогда можно и холодильник для вещей можно купить. А мне это без надобности.
01.10.2014 20:20 Натуральные шубы на складах хранят в холодильниках. Но для дома такое оборудование неприемлемо. Получится, что ваш холодильник с шубой будет стоить больше, чем автомобиль модный. Для большинства форумчан это не нужно.
10.11.2014 20:53 Это смотря какая шуба. Для дорогой шубы лучше холодильник купить, чем моль шубой скармливать. Дешевле холодильник для вещей купить, чем новую шубу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100