Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Морозильная камера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морозильная камера
Pages:   1    2    » 
01.12.2012 09:42 У меня на дачном участке растет очень много вишневых деревьев и урожай иногда не успеваю переработать,т.е.варю варенье,делаю компоты.Но хотелось бы ещё и сохранить свежие плоды на зиму,для пирогов.Посоветуйте,какую морозильную камеру лучше купить
11.12.2012 09:49 Пироги с вишнями это конечно класс.А по теме хочу сообщить,у меня стоит морозильная камера INDEZIT SFR 100 и я вполне доволен.Работает бесшумно.Для замораживания фруктов и овощей на зиму,я бы сказал,первый помощник в вашем доме.И цена вполне доступная,не кусается и оправдывает себя полностью.
22.12.2012 16:36 Выбор морозильных камер очень широк, все зависит от ваших финансовых возможностей и от объема фруктов, которые вы собираетесь хранить. Насчет Индезита полностью поддерживаю мнение Петрапетровича, очень хорошие фунуциональные агрегаты предлагаются.
11.1.2013 11:30 Ой люблю пироги с вишнями!(Извините отвлекся)А я бы посоветовал Тетке приобрести морозильную камеру Атлант М7103 090.Объемная,вместительная,с большой мощностью замораживания до 20 кг/сутки.Сохраните весь свой урожай фруктов с дачного участка
23.1.2013 15:50 Мои родители пару лет назад купили новый холодильник,практически такой как изображен на картинке сайта,то есть с нижней морозильной камерой из трех ящиков.Мама заядлая дачница,так она постоянно замораживает вишню,зеленый горошек.Я к тому,если у вас старый холодильник,может вам не отдельную морозилку покупать,а польностью холодильник с большой морозильной камерой.
15.2.2013 14:01 Дельный совет дает автору темы Эра.Зачем покупать отдельную морозильную камеру,если можно купить современный холодильник,который имеет три ящика-полочка для заморозки.Я думаю этого вам вполне хватит,чтобы заморозить весь урожай с вашей дачи.И пеките тогда пироги хоть с вишнями,хоть с клубникой(тоже очень вкусно).
26.2.2013 18:14 Могу посоветовать морозильную камеру Атлант М7184-000,её габариты (ШxГxВ) 60x63x150 см,общий объем 240 литров,может автономно сохраненять холод до 17 часов.Есть возможность перевешивания двери.По моему для дачи то что нужно,сможете заморозить столько сколько захотите.
04.4.2013 11:20 Берите морозилку с функцией No Frost. У все не будет проблем с тем что фрукты и ягоды при заморозке будут покрываться инеем и обмерзать льдом. Все будет чистым как только с куста.
27.4.2013 17:54 А еще лучше если холодильник будет оборудоваи ионизатором. Это поможет вам дольше сохранить продукты свежими.
16.6.2013 18:02 А разве есть морозильные камеры с такой функцией? Я считала что функция No Frost, а тем более ионизатор это атрибуты только холодильника.
14.8.2013 11:55 Марка холодильника зависит от вместимости. А объем зависит от того сколько в семье проживает человек. Потом добавьте сколько килограмм продуктов вы хотите заморозить. Исходя из этого выберете ту марку холодильника, которая вместит столько, как вы хотите.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100