Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Морозильная камера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морозильная камера
Pages:   «    1    2 
04.12.2013 12:17 Да любую морозильную камеру приобретайте. Не думаю, что вы одну вишню будете хранить. Вслед за вишней начнете класть перец болгарский, клубнику, малину и все, что уже растет у вас на участке. Так что чем больше морозильная камера, тем больше продуктов уложите.
20.1.2014 11:17 Ну если есть возможность и позволяет место на кухне, где можно поставить отдельную морозильную камеру, то тут и думать не чего, конечно покупайте. А вот у меня нет свободного места, так что небольшое количество фруктов с дачи я замораживаю прямо в морозилке.
24.1.2014 21:37 Хоть производственную морозильную камеру покупайте и устанавливайте у себя. Важно иметь площадь для установки морозильной камеры и деньги, чтобы все это приобрести. Еще свободное место останется для мясных продуктов.
10.3.2014 16:52 Производственная морозильная камера не будет полностью востребована. Поэтому если ставить такую камеру, то только для всех родственников. Хотя семьи бывают разные и садово-огородные участки тоже. )
13.9.2014 11:54 А я не покупал морозильную камеру, обошелся обычной морозилкой в домашнем холодильнике. Загрузил целый контейнер, заморозил, теперь зимой будет пироги печь.
01.10.2014 20:09 Если у вас большой двухкамерный холодильник с морозильной камерой, то наверно вам хватит места для хранения вашей вишни. Но вишню лучше хранить в морозилке без косточек.
10.11.2014 21:20 Вишню хранить пробовали и понравилось. А вот клубнику в морозильнике лучше не хранить. Разморозится и потом всю свою форму потеряет. Не товарный вид у такого продукта
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса

Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100